Консультация психолога /

Зуд , жжение , преждевременное семяизвержение — вопрос №2390511

Полтора года назад , началось частое жжение и зуд и продолжается до сих пор . Если честно , за все это время , прошел очень много врачей и разочаровался во врачебной системе . Ставили разные диагнозы : из большинства - это малое кровообращение в области таза , внутренний варикоз . Были назначены - Детралекс , физиотерапия и остальные лекарства - эффекта никакого . Через время , появился ещё малый гемморой . Что тоже , было зафиксировано врачём и прошел курс лечения , который тоже - ничего не дал . Мучаюсь , уже полтора года . Походами к врачам и питьем лекарств . Если честно , уже не знаю , что делать . Так же , началось преждевременное семяизвержение , при этом , с потенцией проблем нет . За это время поменял 5 урологов . Каждый врач ставил свой диагноз . Последний , при взятии сока простаты на анализ . Выявил стафилакок . Все было пролечено - эффекта нет . Может , кто подскажет , что делать и к кому обратиться ? При первом лечении , попалась статья в интернете , что при лечении , важно промывать мирамистомом уретру . И я промывал , в течении пяти дней , уже думаю , может я тогда сжёг . И остался ожег , который все это время даёт эти ощущения ? Может , кто сталкивался с такими симптомами и вылечился ,

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но психолог не врач, он может помочь Вам со своими чувствами и переживаниями в связи с этой ситуацией. Если Вам нужна консультация врача, напишите в администрацию сайта, чтобы Ваш вопрос перенесли в нужный раздел.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте.
К сожалению психологи на ваш вопрос не ответят, напишите в поддержку чтобы перевели нужным специалистам.
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте! Если вопрос заключается в диагнозе и методе лечения, то необходимо переадресовать вопрос урологам. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
Психолог не врач.
На сайте есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Уролог". Вы можете задать вопрос, получить консультацию, написать врачу в чат.
Почему Вы задали вопрос психологам? Вас направили урологи к психологу? Что произошло 1,5 года назад в Вашей жизни?