СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не проходящая мокрота в легких

Доброй ночи, ребенок 4 года. Очень долго (месяц с лишним) не проходит кашель с мокротой. Пили коделак бронхо, лазолван, ничего не помогает. Кашель редкий сейчас. Но не проходит, он хрипит прям. Врача вызывать боюсь. Вдруг принесёт короновирус,.спасибо

14 Апреля 2020·Просмотров: 312·Алия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Какие-то анализы сдавали ребёнку? При длительной кашле рекомендуют выполнить рентген легких, взятие мазков из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.