Не проходящая мокрота в легких
Доброй ночи, ребенок 4 года. Очень долго (месяц с лишним) не проходит кашель с мокротой. Пили коделак бронхо, лазолван, ничего не помогает. Кашель редкий сейчас. Но не проходит, он хрипит прям. Врача вызывать боюсь. Вдруг принесёт короновирус,.спасибо
Добрый день. Какие-то анализы сдавали ребёнку? При длительной кашле рекомендуют выполнить рентген легких, взятие мазков из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.