Диарея! Животик у малыша. — вопрос №2390531
Здравствуйте. Малышу 1,5. Вечером, в субботу была диарея. В воскресенье раз 5-6 была диарея. Малыш ничего не хочет кушать, только перекусы. Капризничает. А ещё я слышу, как у него животик прям вурчит и как-будто там водичка переливается 🤷♀️ что это может быть? Сегодня едем к врачу, но хотелось услышать ответы здесь
Возраст: 23
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!