Задержка и сильные боли в нижней части живота
Здравствуйте, расскажу с самого начала, в середине февраля была половая связь, презерватив порвался, я решила выпить быструю контрацептию, постинор. После этого менструация пришла очень рано, на 2 недели. Но сейчас у меня уже задержка 15 дней и очень сильные боли в животе, но никаких признаков менструаций нет. Сделала на всякий случай тест на беременность, отрицательный. К врачу пока не хочу идти. Стоит ли мне беспокоиться?
Дарья, доброе утро! Вам стоит сходить на узи матки и придатков. Такая ситуация бывает после приема любой экстренной контрацепции-сбивается менструальный цикл и может на этом фоне вырасти киста яичника, которая даёт боли и задержки