Низкий хгч и маленькое плодное яйцо

Добрый день. Хгч 08.08.2024 - 326 11.08.2024 - 770 24.08.2024 - 1570 По узи на 24.08.2024 плодное яйцо 8 мм, а эмбрион 4.2, сердцебиение есть. По месячным последняя менструация 06.07.2024, средний цикл 32 дня. Все очень плохо?

нет
31 год

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Можете прикрепить УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила

Анастасия, по УЗИ все хорошо. На сегодня главный критерий благополучия - наличие эмбриона с сердцебиением. Беременность развивается. ХГЧ больше можно не сдавать, дальше достаточно контроля по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! Если увидели эмбрион и зафиксировали сердечную деятельность - все очень даже хорошо. Хгч сдавать не нужно больше. Динамику отслеживать по узи

Принятый ответ

Добрый день.
Если имеется живой эмбрион - значит, с беременностью все в порядке, просто срок ее меньше ожидаемого. Других вариантов нет, эмбрионы "не умеют" отставать в росте.

Принятый ответ

Здравствуйте, сердцебиение есть, эмбрион развивается, ХГЧ тоже хороший рост, срок по менструации может отличаться. В дальнейшем отслеживайте динамику по ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас всё в порядке, беременность развивается, не переживайте

Здравствуйте, у вас все отлично, беременность прогрессирует. Сердцебиение есть. Хгч больше сдавать не нужно

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте? у вас отличный прирост ХГЧ. Так же описание УЗИ в норме. Беременность развивается.
Сдавать ХГЧ больше не нужно. Следить за динамикой развития беременности по УЗИ.