Нарушение глотания

При глотании стало мешать ощущение непроходимости пищи, икота, иногда одноразовая, частая отрыжка. На ФГДС: желудок и 12-перстная в норме, пищевод свободно проходим, в просвете умеренное кол-во слизи, заброс желуд. содержимого, слизистая розовая. в н/3 определяются множественные эрозии на всей слизистой, контактно кровоточивы, Кардия расположена на 1.5-2 см выше ножек диафрагмы, не смыкается,заметен пролапс слизистой желудка. Аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ГЭРБ, эрозивный эзофагит, ,эритеметозная гастропатия. Как начать лечение? Благодарю, если получу ответы

Диабет 1 типа, АИТ
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо дообследование - рентген пищевода с барием в положении Тренделенбурга
Лечение: Нексиум 20 мг 1 таб 2 раза в день в течении 1 месяца
Альфазокс 1 саше 3 раза в день в течении 1 месяца ( приём строго по инструкции)
Ганатон 50 мг 1 таб 3 раза в день в течении 1 месяца, принимать за 15 минут до еды

После лечения через 14 дней сдать С13 дыхательный урезанный тест ( на определение хеликобактер пилори)