Что вас беспокоит?
Падение с 7 метров в бассейн
Добрый день. Упала с 7 метров в бассейн(получилось почти бомбочкой). Резкая боль, онемение всего,что ниже грудного отдела, не чувствовала и не могла пошевелить ногами какое-то время, только сильнейшая боль. Сильная гематома на все бедро, боль в тазу и копчике, больно сидеть под определенным углом резкая боль. Больно поясницу, крыло подвздошной кости(постоянно) и копчик с крестцом, боль усиливается при нагрузках небольших и при отведении ноги назад. Помогите, прошу, мне 19.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Показана очная консультация травматолога для осмотра и рентгенологического обследования с целью исключения перелома.
Похожие вопросы по теме
- 29 Ноября 20169 ответов
- 26 Января 20174 ответа
- 17 Августа 201715 ответов
- 27 Ноября 20171 ответ