Пятна на головке то меньше то больше
Здравствуйте, месяца 2-3 появилось пятно на головке члена, ну я как то не предал этому значения, и после каждого раза онанизма, пятна увеличивались, через неделю появилось одно, через вторую ещё, потом на плоть, я начал воздерживаться, 8 дней потерпел результат стал чуть лучше, но спала только самая малость, я думал что это кандиоз, пил таблетки, пил 2 вида и не то и не то не помогло, может вы знаете, спасибо.
Здравствуйте! Необходимо фото. Без диагноза врача не нужно ничего принимать.