Гонарея через поцелуй, передается ли?
Здравсвуйте, поцеловал в руку человека(ребенка своего), вижусь с ним редко, "папа выходного дня". Мог ли я заразить ребенка, волнуюсь, так как гонарея впервые в жизни после ПА не защищенного, анализы сдал, подтвердилось.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, через поцелуй гонорея не передается.
Владислав Анатольевич, спасибо, а то переживаю.
Мне сейчас ставят капельницы, на 7 дней назначили, этого будет достаточно?
Член опух очень сильно...
А вот из препаратов выдали:
Фурадонин 83 р
Дикловит 185 р
Уролесан 354 р
За 25 00 р это нормально? Просто очень сильно по фйинансам ударило... :с
Для лечения гонореи обычно достаточно одной инъекции цефтриаксона 1г внутримышечно. Уточните капельницы вам с антибиотиком хоть делают? Другие лекарства не нужны. Сумма за лечение, на мой взгляд превышена.