Перхоть (шелуха) на лбу
Добрый день.На лбу, около бровей вот уже как год есть перхоть, а именно около бровей. Перхотью на голове тоже страдаю. Пользуюсь иногда Низоралом, эффект есть, но временный. Фото перхоти на лбу есть, загружу
Здравствуйте грибок исключали?
Елена, нет. Какой это нужно сдать анализ?
Соскоб с бровей
Перхоть жирная или сухая?
Принятый ответ
Вам надо попить Цинктерал курсом , хорошо применять фридерм шампунь
Здравствуйте! Похоже на себорейный дерматит.Наружно можно применять крем скин - кап или цинокап ( дешевле, но хуже) 2-3 раза в день, длительно. Согласна с назначением цинктерала 1 таб 2 раза в день 1,5 - 2 месяца.Псориаза в семье нет?
Наталья, псиориаза нет
Принятый ответ
Ну и хорошо.старайтесь меньше волноваться, если есть проблемы с желудочно- - кишечным трактом- пролечите.
Наталья, спасибо. Попробую лечение
Здравствуйте, возможно вам шампунь не подходит?
Какие шампунем пользуетесь?