Малыш теряет в весе
Здравствуйте. Малышу 20 дней, родился 3420, сейчас вес 3кг, грудного молока мало, врач назначил смесь, 2 раза по 60 мл, но вес не набирает, очень нужен совет, спасибо!
Здравствуйте
Какой стул?
Срыгивает?
Когда ввели смесь и какую?
Здравствуте!Горничный, раз в три дня, нет срыгиваний, ввели 23.08.24 нестажен
Прошло только 3 дня
Оценивать рано
Съедает все 60 мл?
Почему только 2 рага в сутки?
Пробовали сцедить молоко после кормления?
Да, сцеживаюсь каждые 3 часа, педиатр пока так посоветовал, съедает всё
Предлагаете после каждого кормления по 50 мл. Смотрите и оценивайте, будет ли ребёнок срыгивать, будет ли съедать весь объем.
Здравствуйте!
Ваш суточный объём должен быть 600 мл.
При 7-8 разовом кормлении это примерно по 70-80 мл.
Чтоб ребенка не перекармливать и точно знать сколько съедает малыш , необходимо провести контрольное взвешивание (взвесить ребёнка до и после кормления).
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а если смешанное кормление, например 30 мл молока, а уже остаток- 50 мл смеси?
Принятый ответ
Да, все верно.
Поняла Вас, спасибо
Здравствуйте
Рекомендую делать контрольные взвешивания
Суточный объем на ваш вес равен 600 мл
Если не съедает норму то разницу докармливать смесью