Аллергия или дерматит после гель лака
Здравствуйте. Сделала покрытие гель лаком, через 4-5 часов пальцы начали чесаться и опухать, так продолжалось в течении 2-3 дней.Принимала Супрастин и лоратадин, пальцы мазала гидрокортизоном.Начало проходить, кожа на пальцах грубая и более темная. Что это: дерматит или все таки ожог. И если ожог, то как можно защить пальцы от уф излучения.Спасибо
нет
36 лет
Здравствуйте, Вам нужно найти мастера с гипоаллергенными материалами. И тогда все пройдёт.