Прививка Гепатит В
Сегодня сделали прививку гепатита B и ротовирусные капли, ребенку 2 месяца и 2 недели, чувствует себя хорошо, не капризничает, только спит сегодня больше обычного и температура 37.5, хотелось бы узнать нормальная ли эта температура для грудничка или уже повышенная и можно ли ходить гулять после прививки, еще сегодня жарко предполагаю, что температура и по этому может быть, в каком случае сбивать температуру ? И можно ли подмывать малыша ?
Здравствуйте
Купать можно, но не перегревать
Такая температура допустима на вакцину
Снижаем температуру выше 38.5
Спасибо большое за ответ,подскажите пожалуйста может ли после капель ротовирусных быть такой симптом как обильные срыгивания, начались прям после прививки и капелек, сейчас лучше конечно, можно ли это связать между собой ?
Принятый ответ
Да, может быть