Прививка Гепатит В

Сегодня сделали прививку гепатита B и ротовирусные капли, ребенку 2 месяца и 2 недели, чувствует себя хорошо, не капризничает, только спит сегодня больше обычного и температура 37.5, хотелось бы узнать нормальная ли эта температура для грудничка или уже повышенная и можно ли ходить гулять после прививки, еще сегодня жарко предполагаю, что температура и по этому может быть, в каком случае сбивать температуру ? И можно ли подмывать малыша ?

2 года

Здравствуйте
Купать можно, но не перегревать
Такая температура допустима на вакцину
Снижаем температуру выше 38.5

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ,подскажите пожалуйста может ли после капель ротовирусных быть такой симптом как обильные срыгивания, начались прям после прививки и капелек, сейчас лучше конечно, можно ли это связать между собой ?

Принятый ответ

Да, может быть