Что делать если появилась сыпь после переедания
Здравствуйте, появилась сыпь вчера на лице(больше на правой щечке), на ручках и сегодня на ляшках, температуры нет, поведение обычное, стул норм! 7мес на искусственном вскармливании! Три дня назад дали больше обычного прикорм тыква с индейкой, давали творожок! Может ли это быть аллергия пищевая? Или от перекорма?
От переизбытка творожка и тыквы такое может быть вполне. Т.к. ферментативная система еще не зрелая.
Новые продукты в питании были?
У вас ребенок в 7 месяцев ест уже все виды прикорма и творог?