Месяц высокое давление, пью конкор тк пульс всегда высокий

У меня шейный хандроз, сердце всегда 120 ударов в минуту, выписали конкор 2,5, но уже недели две давление скачет под 160/103 ну больше 145. Нужно мне, что начинать пить на постоянной основе от давления или так же принимать скорую помощь?

Сердечная аритмия
43 года

Здравствуйте, Ольга!
Обязательно нужно принимать базисные антигипертензивные ЛС-например: Tabl. Telmisartan (Телзап, Телпрес, Телмиста, Телсартан, Микардис) 0,04+ Бисопролол (Конкор) 2,5 мг утром.
D.S. 1 таблетка утром под контролем АД *ежедневно, пожизненно.
Контроль АД (дневник). Коррекция дозы через 1 мес.

Берегите себя!