У мужа эрекция когда я с ним ругаюсь

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Почему у мужа встаёт когда я с ним ругаюсь? Недавно заставила его в шутку приказным тоном убраться на кухне и у него всё это время был стояк. Не раз замечала как у него встаёт когда повышаю на него голос. Сам он на ссоры никак не овтечает. Говорит что любит доминировать в постели (это так и есть), но вдруг он просто пытается выглядит перед мною как альфа, а на самом деле любит подчиняться в постели? Я сама не уверена. Вы как психологи, наверное, знаете ответ на мой вопрос. Спасибо вам заранее!)

Нет
21 год

Здравствуйте! Возможно, в момент доминирования в ссоре с вашей стороны , он испытывает возбуждение вот и все:)
Поговорите с ним о фантазиях в момент ссоры.

Здравствуйте Айна! Действительно может быть такое, что он как мужчина показывает вам свою доминирующую сторону во время интимной близости, но в своих фантазиях его возбуждают мысли о вашем доминировании, поговорите с вашим мужем о ваших с ним сексуальных фантазиях, и возможно вы узнаете о нём что то новое и это так же поможет вам разнообразить вашу интимную жизнь