Анализы после года СП
Доброго дня. Продолжительное время употреблял амфетамин. Порекомендуйте первые действия, на проверку огранизма? В планах анализы на микроэлементы, витамины. Подскажите более точно. И несколько прокапок.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно исключить дефицитные состояния. Рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб, ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, липидограмму, глюкозу, АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин, мочевина. Сделать ЭКГ и УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван. При употреблении наркотических средств, почти всегда, страдают витамины и микроэлементы, в первую очередь сдаем их: Витамин Д, Витамин Б6 и Б12. Витамин А. Жирные кислоты: омега-3, -6, -9. Далее минералы (калий, кальций, магний, натрий). Если что то беспокоит по органам, то можно уже конкретно обследовать органы и системы