Жжение и ожог гинеталии
Здравствуйте. Я делала шугаринг, потом начала бриться, у меня пошло сильное раздражение. Я ночью сильно все там расчесала. И теперь у меня как ожог в области гинеталий и уже переходит на половые губы. Лечу 2 месяца, но не проходит , что только не делала. И Метилурацил мазала, и зуд фенистилом снимала, декспантенол, обрабатывала мирамистином и хлоргексидином. Уже спасатель купила им мажу. Ни чего не помогает, только хуже становится. Подскажите пожалуйста лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Добрый день. Фото прикрепила.
Попробуйте линимент Эплан оказывает бактерицидное и ранозаживляющее действие.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Добрый день, фото прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать крем Пимафукорт наружно 2 р/сут-7 дней. Также Липобейз крем для увлажнения после
Забыла написать что 7 дней использовала Пимафуцин и свечи и мазь 7 дней не помог.
Пимафукорт немного другой, комбинированный препарат, хотя в составе тоже есть натамицин. Тогда можно Тридерм 2р/сут-7 дней, хороший, эффективный препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, наносите 1-2 раза в день пимафукорт, также используйте пантенол пену
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать крем Тридерм, это противовоспалительный комплексный препарат, он хорошо помогает при наличии таких проблем
Можно наносить тонким слоем 2-3 раза в день в течение 5-7 дней, все должно пройти
Подмываться проточной водой, никакие свечи и мирамистин лучше не использовать, это усугубляет ситуацию
Хорошо, спасибо вам большое попробую.
Скорейшего выздоровления, берегите себя!
Попробуйте использовать крем пимафукорт это комбинированный препарат возможно присоедилась инфекция поэтому так долго не проходит.