Здравствуйте! Принимаю дутастерид и омник, можно ли омник заменить на алфупрост. Учащенное мочеиспускание до лечения и во время лечения.

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 кл. Ст. Хронический цистит. Хр поленефрит.
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете заменить на алфупрост.

Здравствуйте. Заменить можно. А откуда диагноз хронический цистит?

Врач уролог написала в заключении

Цистит у мужчин бывает не часто. По анализам нет воспаления? Анализ мочи, микроскопия секрета простаты, если делали

Написано в осмотре уролога

Уровень Пса интересует еще. Извините, сбой в отправке

Уровень пса0. 851

Принятый ответ

Небольшое повышение эритроцитов в моче, можно узи почек полностью прикрепить?