Здравствуйте! Принимаю дутастерид и омник, можно ли омник заменить на алфупрост. Учащенное мочеиспускание до лечения и во время лечения.
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 кл. Ст. Хронический цистит. Хр поленефрит.
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете заменить на алфупрост.
Здравствуйте. Заменить можно. А откуда диагноз хронический цистит?
Врач уролог написала в заключении
Цистит у мужчин бывает не часто. По анализам нет воспаления? Анализ мочи, микроскопия секрета простаты, если делали
Написано в осмотре уролога
Уровень Пса интересует еще. Извините, сбой в отправке
Уровень пса0. 851
Принятый ответ
Небольшое повышение эритроцитов в моче, можно узи почек полностью прикрепить?