Кожа побелела и оставиваетчя с крайней плоти до головки

Вчера происходила мастурбация была повержена крайняя плоть но немного , просто потертость , а сегодня вечером кожа и на головке и на крайней плоти побелелала и отслаивается,присутствует негативный запах , капал перекисью , немного помогло но это было один раз , дальше боюсь капать

Здравствуйте! Необходимо фото проблемы.

Галина,я начал мазать левомеколем и мне стало лучше ,я думаю у меня баланопостит