Восполенные подушечки лап у собаки

Добрый день!Такая проблема...у собаки воспалились подушечки лап снаружи и внутри(красные,припухли)собака лижет постоянно.Порода джек-рассел-терьер.Подскажите пожалуйста чем лечить.???Заранее благодарю))

Здравствуйте, приложите, пожалуйста фото, возможно это межпальцевый фурункулез, там специфическое лечение нужно с применением гормональных противовоспалительных средств.