СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет диагноза 6й месяц

Здравствуйте. В лесу откапывал руками машину, пересохло в горле пропал голос. Позже появился кашель с мокротой, без температуры. Лечился у разных врачей. Сейчас беспокоят боль в грудных мышцах, нарывы.

17 Ноября 2016·Просмотров: 511·Дмитрий, Саратов

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

По такому скудному описанию,без рентгена и анализов диагноз поставит да еще заочно сложновато. Ищите специалиста по ВРТ - [удаленный текст] или по методу Фолля.Они разберутся.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.