Аналог вакцины Инфанрикс

Добрый день! Ребенку 3,9, сделано 3 прививки Инфанрикс Гекса, в июне должна была быть ревакцинация обычной Инфанрикс, но вакцины в Москве нет и неизвестно, будет ли. Чем можно заменить, какая вакцина в этом случае наиболее подходящая для ревакцинации?

нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае ребёнку можно поставить Пентаксим, туда точно также входить коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит.
3 гепатит В у вас есть, поэтому курс закончен.

Здравствуйте, заменить можно на Пентаксим для первой ревакцинации.

Здравствуйте.
Рвакцинация пентаксим вакциной нужна.