Консультация лора /

Подозрение на фарингит — вопрос №239984

Добрый день!
в конце февраля неделю была температура 37,8 и не спадала. першило горло, сухой кашель. курс антибиотиков амоксиклав 1000 в течение 10 дней, температура немного снизилась до 37.2
терапевт отправил в лору. лор прописал леденцы септолете. кашель не прошел. потом начался карантин.
сейчас першение в горле в районе яремной впадины -кадык и чувство удушья. кашель сухой, но не постоянный. в основном, чтобы снять удушье.
ларингофарингитом страдаю в межсезонье.
что делать? что это? уже получается 2 месяца такого состояния. раздражает. ночью кашель другой раз доканывает.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.
пришлите фото глотки.Данные в профиле
Нужно смотреть,что с горлом