Болит переносица и виски
Переодически наблюдаю сильные боли в висках и переносице, надавливая на эти области становится легче, отпуская, снова боль. Я ничего не делаю, не нагружаю себя в доме, нос не заложен, все в порядке,но боли сильные...
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?