Частое мочеиспускание
Здравствуйте! Мой сын 4,7 г уже неделю очень часто писает, может каждые 5 минут иногда, вчера и сегодня написал в штаны, сказал что не почувствовал как это случилось. Говорит писать не больно, живот не болит
Добрый день. Необходимо для начала сдать клинический анализ крови и сделать узи мочевого пузыря с нагрузкой, обратится за консультацией к нефрологу. Проявление подобных симптомов может говорить о нейрогенном мочевом пузыре. Также