Вероятность заражения ВИЧ, гепатитаии
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие риски заразиться ВИЧ, гепатитом В, С в такой ситуации-были с дочкой, 7 лет, в поликлинике и ей очень захотелось в туалет.Я на ободок унитаза настелила бумажные салфетки, так как накладок специальных с собой конечно же не было. Когда стала смывать, то не прям на ободке, а ниже был след крови не очень яркий и когда мы зашли я его не видела. Дома будем после 6 вечера, сможем помыться. Что нужно предпринять? И какие риски у нас?
Принятый ответ
Здравствуйте,риска заразиться чем-либо в этой ситуации нет,не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения не было ничем, не волнуйтесь!
Ничего предпринимать не нужно!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риск отсутствует причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте ,рисков абсолютно нет. Вирус мгновенно погибает в окружающей среде, вне тела, не переживайте. К тому же эти инфекция так не передаются.