Линзы контактные
Здравствуйте! Во время поездки на машине открытая упаковка линз (но в запечатанных блистерах) находилась на солнце в сумке открытой, можно ли использовать эти линзы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего ничего с ними не случилось, если они были запечатаны. В блистере герметичная среда, высохнуть они не могли. Но все равно внимательно осмотрите их перед использованием, если линзы прозрачны, не деформированы, на глазу не вызывают дискомфорта, можете пользоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте линзы хорошо упакованы и запечатаны. Если внешне упаковка цела и не нарушена я думаю ничего с ними не случится
Принятый ответ
Здравствуйте. Если упаковка не повреждена, то да, можно.
Упаковка герметичная и линзы в ней не травмируются и не пересыхают.
Принятый ответ
Здравствуйте, если герметичность блистеров не нарушена, можно использовать ?
Принятый ответ
Добрый день. Осмотрите внимательно перед использованием, чтобы линзы были прозрачными, ровными. Упаковку, чтобы была целая, герметично закрытая.
Здравствуйте, если целостность упаковки не была нарушена, то ничего не случится, не переживайте.
Здравствуйте.
Да, можно)