Анализ иммунная карта Нейро

Добрый день! На протяжении нескольких лет беспокоят парастезии в левой ноге и левой руке. Обращалась к неврологу, из лечения назначено Тиогамма, магний В6, детралекс и атаракс на ночь. Была проведена ЭНМГ. Так же был сдан анализ на иммунную карту Нейро. Сегодня пришёл результат (прилагаю) помогите пожалуйста расшифровать.

43 года

Принятый ответ

Добрый вечер, данное обследование не имеет какого - то клинического значения, и особо не используется в практике. Его заключение особо никак не используют на практике, оно имеет лишь ориентировочный характер

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данная диагностика не используется в практической медицине и несет ложную информацию, наглядно Вы 3 человек за неделю, который просит расшифровать это обследование, у всех один и тот же результат.
Это обследование развод на деньги.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это обследование ничего неипоказывает. Это развод на деньги недобросовестных клиник. По ЭНМГ есть отклонения?