Что делать если болит живот у собаки?
что делать если у собаки (йорк 6-7 лет) болит живот а в вет клинику не можем приехать?Мы позвонили и нам сказали пить смекту ещё у нас изменилась походка и появился запор.Ещё сказали давать в пищу масло подсолнечное (мы варим кашу).Правильно мы делаем?
Здравствуйте. В рационе натуральном должно присутствовать масло, можно подсолнечное или льняное, должно быть больше клетчатки, чем мяса.
Добавте больше овощей, масло.
Можно ношпу пару дней давать по 1/4таблетке 2раза в день.
При запоре смекту не надо.
Собаку по возможности надо показать врачу и сделать анализы крови, при необходимости узи брюшной полости.