Что делать, если сбился цикл

Всегда была проблема с месячными. Цикл не регулярныц и прстоянно скачащий. Сдавала кровь на тгп и по назначению врача приримала l-тироксин. В феврале снова сдавала кровь врач сказала что показатпли в норме и я перестала пить таблетки. Собственно сама ситуация. Цикл обычно составляет 28-30 дней. 6-7 апреля числа были месячные всего 2 дня, небольшин кровяные выделения. 15 апреля выделения появились снова хотя прошло по факту всего дней 10. Не знаю теперь что делать. Сейчас больницы все закрыты к врачу попасть не могу. Чувсвую себя нормально. Болей нет. Хотплось бы получить совет?

Здравствуйте! В связи с чем вам назначили L-тироксин? ТТГ повышен был? Вам Узи малого таза надо изначально сделать