Гистология

Удаляла кератому, заключение себорейная кератома, но при изучении присутствуют какие-то ткани и кисты

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Роговые кисты и акантоз- это типичнейшие морфологические проявления себорейного кератоза.
У Вас удалена доброкачественная опухоль кожи
Все хорошо!

Здравствуйте
По описанию нет никаких данных за злокачественный процесс, удалена доброкачественная кератома, которая никогда не озлокачествляется, не переживайте.