Кровотечения или выделения

Здравствуйте, после последнего полового акта, у меня началось кровотечение, но девственности я делилась год назад, но крови не было. После этого после каждого полового акта, выделяются, а бывают и нет капли розоватые. Что это может быть? Просто очень переживаем

Ира, добрый вечер! Такая ситуация может быть при эрозии шейки матки