Низкий уровень гемоглобина

Анализ крови показал : Низкий уровень показателей Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) Цветовой показатель. Какие витамины стоит пропить для того чтобы повысить уровень и привести их в норму? (девушка 25 лет, вес 50 кг рост 165 )

Нет
25 лет

Здравствуйте, сначала сдать ферритин. Если он ниже 30 нг/мл, то с терапевтом рассматривать препараты железа ( тардиферон, сорбифер, ферро-фольгамма и аналоги на выбор).