Пропал слух после простуды, можно ли промывать твердые пробки — вопрос №2403248
Добрый день! У мамы (73 года) после простуды закладывает уши (несколько лет) одно вроде болело ( на нем не лежит), без гноя, закапывала капляии Лоротокс, грела солью (я сказала лучше не надо греть), слух сейчас не вернулся, слышит плохо, прошел месяц после закапыаания. Были у врача посмотрел, сказал твердые пробки, предложил сразу промыть, я отказалась т.к. заранее не разжижали пробку. Назначил А цирумен и через пять дней приходить промывать. Можно ли промывать пробки из за простудных заболеваний, может это отит, мы не знаем, лор ничего толком не смотрел, сказал сразу будем мыть, не будет ли давления на уши? Может надо дообследоваться, на счет целостности барабанной перепонки не знаю раньше ей промывали, но очень не аккуратно. Хочеться сделать все правильно, посоветуйте пожалуйста, с чего начать?
Хронические болезни: Пониженное давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!