Капли в нос — вопрос №3149623
Добрый день. Ребенок 15 лет болел гриппом, нос совсем не дышал брызгали ринонорм. К концу болезни заболело ухо. Сходили к Лору выписали ринонорм, нормакс и Комбинил в уши. Так как ринонорм был до этого начали капать називин. Но к сожалению совсем не помогал, ухо было заложено. Через 2 дня вернули ринонорм. Брызгает 3 дня. Уши закладывает но быстро откладывает, нос лучше. Но слизь стоит в горле. Обычно помогает только промывание у врача. Вопрос: достаточно ли перерыв ринонорм 2 дня чтобы не возникло привыкание? Как можно дома убрать слизь из горла?
Возраст: 15
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!