Температура держиться 37.0-37.2
У супруги поднялась температура 37.0-37.2 Она беременная, 7 неделя (эмбриологические). Вчера немного горело лицо. Других симптомов нет, озноба нет, горло не болит, насморка нет. Чувствует себя нормально.
Здравствуйте! При беременности, в начале, температура тела может повышаться,до 37 градусов, и немногим выше. При этом возможно проявление дисфункции вегетативной нервной системы,это не страшно.
Как Вы правильно отметили, симптомов присоединения простуды нет..