Температура при гриппе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура у ребенка держалась три дня сначал плохо сбивалась доходила до 39 и падала до 37 спустя три дня температуры не было, через два дня поднялась вновь, сдали так, он в норме. Педиатр назначил грамидин, красное горло, есть сопельки не много, и теперь спустя два дня температура спала а через сутки поднялась вновь 37.7 нужен ли антибиотик? Спасибо
Здравствуйте! Когда сдавали анализ крови?
Зоя, здравствуйте 3 января
Зоя, ребенку 3 года
Здравствуйте! Можете прикрепить анализ крови? Когда повторно поднялась температура?
Зоя, к сожалению не получается прикрепить фото... Лейкоциты 8 соэ 8
Здравствуйте! Как самочувствие у ребёнка сегодня? Есть ли температура?