Гомеопатия

Добрый день! Подскажите пожалуйста после долгого приёма гомеопатии стал давать обратную реакцию налёты на горле, может уже переизбыток гомеопатии и даёт обратный результат

Аденоиды
39 лет

Здравствуйте.При правильно подобранном препарате могут возникать обострения,которые были в прошлом у пациента,это является хорошим прогностическим признаком и способствует излечению,но может быть и такое,когда часто принимается препарат и он вызывает симптомы,свойственные данному лекарству и которых ранее не было у пациента,тогда это является передозировкой.В этом может разобраться врач,лечащий пациента