Компьютерная томография легких
Здравствуйте. Могли бы Вы подсказать, есть ли на сканах патология? disk.yandex.ru/i/tdEwI6uA_Cjqeg disk.yandex.ru/i/L9lNfyXTmJXzTA disk.yandex.ru/i/aKo-UtW4UWoZog disk.yandex.ru/i/6HDF2_qlOhVURg disk.yandex.ru/i/aZgTh8ptlCovcg disk.yandex.ru/i/RTLmIUUFTUd0Tg disk.yandex.ru/i/8i2SaAiGRBd-QA Для открытия ссылки нужно перед каждой вставить https:// Благодарю за внимание.
астма
56 лет
Здравствуйте. Для расшифровки КТ вам нужно переадресовать вопрос профильным специалистам- рентгенологам.