СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бронхиальная астма

Здравствуйте ребёнку 2,3 подразумевают бронхиальную астму, как быть? В больницах лежим с 7 месяцев каждый раз с обструкцией (лежали 7 раз если не больше, и каждый раз выезжаем только на цефтриаксоне) в 1.8 в январе инфекционист сказала инфекционный мононуклеоз ВЭБ + , его пролечили кашель лучше не становился потом в мае опять ВЭБ + , лор врачи сказали нужно удалять аденоиды кашель станет лучше в 2,2 удалили аденоиды перед операцией сдали анализы Иммуноглобулин Е -687 эозофилы 20 , атопический дермотит был у нас до года первые 3 месяца, у свекрови отца приобретеная астма, у свекрови тоже приобретённая ей 64 года поставили в этом году бронхиальную астму она на мантелукасте и симбикорте. Боюсь что у сына тоже подтвердится диагноз. Просто у нас кашель круглый год, сейчас нашла хорошего педиатра делаем ингаляции с берадуалом + фенистил кашля нет с утра до вечера потом опять повторям кашель проходит

Нет
29 лет
31 Августа 2024·Просмотров: 53·Диана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Учитывая отягощенный семейный анамнез, Вам необходимо консультироваться с грамотным аллергологом и пульмонологом, которые ежедневно сталкиваются с явлениями атопического марша, чтобы пройти необходимые дообследования и скорректировать терапию по необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Мария Сергеевна, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.