Сильно ли снизится терапевтический эффект от препаратов, если пропустить их приём на 1 день?

Мне нужно сдать ряд анализов для оценки состояния организма (какие именно, прикреплю). Рекомендовали за сутки до сдачи исключить приём лекарственных средств. Принимаю сейчас уринал нефро и уро-ваксом 10 день. Могу ли я пропустить прием этих препаратов на один день, и не ослабнет ли от этого терапевтический эффект?

Хронический цистит, болезнь Бехтерева
24 года

Здравствуйте! Прикрепите, что будете сдавать.

Галина Александровна, здравствуйте! Прикрепила.

Принятый ответ

Спасибо! Посмотрела. Да, можно пропустить на 1 день приём препаратов. Эффективность не снизится. Не переживайте!

Галина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можете, ничего не случится.

Дмитрий Валерьевич, спасибо!