Консультация по необходимым анализам — вопрос №2405143
Добрый день! Мне поставили диагноз привычное невынашивание беременности. Всего было 6 беременностей, первая беременность роды, последующие 5 плод замирал в 1 триместре с 7-12 неделю. Сейчас прохожу очередные обследования, врач толком ничего не назначает. Отправляет к гематологу. Так как врача в нашем городе нет, хочу сдать все необходимые анализы заранее. Самостоятельно сдавала анализы на TORCH - инфекции и генетический риск невынашивания беременности. Прошу посмотреть результаты и подсказать какие ещё будут необходимы анализы для приёма у врача.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!