Что то на соске

Добрый день! Сегодня увидела это на соске, когда появилось не знаю. Была у маммолога в октябре прошлого года, кистозно-фиброзная мастопатия. Паника, в 2019 г удалён мочевой, онкология.

Онкология мочевого пузыря
43 года

Здравствуйте
прикрепите фото второго соска

Виктория Сергеевна, загрузила

Принятый ответ

закупоренный проток из отделямой жидкости - она засохла.
Это убирается под теплым душем\распаривнием и махровым полотенцем, можно с косметическими маслами.

Виктория Сергеевна, спасибо, всё получилось!!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это секрет желез соска.
Никакой опасности для организма не несут. Норма. Можете распарить под душем и потихоньку убрать.

Рустам Гамирович, спасибо, всё получилось!!