Консультация гинеколога /

Гистология — вопрос №2406476

Пришёл результат гистологии. В анамнезе кольпоскопии дисплазия. Сделали биопсию. На сколько вероятно что рак?

Возраст: 29

Хронические болезни: АИТ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Результат совершенно доброкачественный.
Лейкоплакия требует только динамического наблюдения.
Койлоцитоз - признак наличия ВПЧ. Показан контроль мазка на о/ц 1 р в 6 месяцев
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте. Неделю назад сдавала ВПч 21тип результат пришёл по всем отрицательный

Клиент
Елена Борисовна, и подскажите пожалуйста планирую беременность как быть ?
Акушер, Гинеколог
Совершенно спокойно планируйте.

Значит, ВПЧ раньше был и оставил такой "след"
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Всё доброкачественное, Никакое лечение не требуется, контроль цитологии Через 6 месяцев
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не волнуйтесь, все выявленные процессы доброкачественные эктопия, лейкоплакия без атипичной. Необходимо просто динамическое наблюдение, лечение это не требует
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никаких данных за рак нет, все изменения доброкачественные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По результату гистологии простая эктопия.
Атипичных и злокачественных клеток нет

В лечении вы не нуждаетесь