О наркотиках

Как быстро бросить наркотики? Что делать когда не можешь жить без них ? Что делать если у тебя семья а у тебя в голове только наркотики? И как сделать так чтобы ребёнок не видел всего этого зла и не повторил твоих ошибок?

Проблема многогранная. Она как минимум включает в себя: психологическую зависимость и физиологическую зависимость. Причем физиологическая зависимость снимается проще всего и быстрее всего. В среднем за 1-2 недели решается вопрос с физиологической (психическая+физическая) зависимостью.

После этого приступаем к решению психологической зависимости. По времени это занимает 3-4 недели. Только после прохождения этого этапа можно вздохнуть спокойно.

У части людей есть еще проблема в социальной сфере и в духовной. Для решения проблемы социальной созависимости обычно требуется 1 год.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю четкие инструкции