Что делать если свечи Цифекон только 50 МГУ, а нужно 100мг? Могу ли я поставить две свечи по 50 мг?
Что делать если свечи циферок только 50 мг, могу ли я поставить две свечи подряд и какой доделан быть промежуток ? Вес 8,5 кг -10 месяцев
Мочекаменная болезнь
36 лет
Здравствуйте, да сразу 2 свечи
Здравствуйте! Можно поставить две свечки, но лучше рекомендуется иметь дома суспензию Нурофена/Ибупрофена и суспензию Парацетамола для расчета адекватной дозировки жаропонижающего.