Остановка лактации — вопрос №2407633
Решила перевести ребенка на смесь и остановить лактацию медикаментозно.
Купила таблетки достинекс, пила по инструкции 1/2 каждые 12 часов 2 дня.
Сцеживаю по мере необходимости. Скажите через какой период совсем остановится лактация? Как часто можно сцеживаться. И я заметила что грудь не болит, но уплотнения есть, их расцеживать? Опасно ли что они образовываются?
Возраст: 35
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!