Сыпь на спине у отца. 79 лет.
У папы сыпь на спине. Горит. Поднимается наверх. Выделений и мокроты нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте.Как долго высыпания? Имело ли место переохлажение?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана
Главное - нет герпеса
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, контакт с наружными компонентами : пластырь, пояс и и тд
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Виктория Николаевна, спасибо большое. ? Вы лучшая.
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . ограничить водные процедуры , наружно можете использовать эмульсию адвантан