Поцелуй с кровью
Добрый день. Произошел поцелуй с девушкой, у нее из губы пошла кровь, эта кровь попала ко мне в рот. Девушка девственница. Очень переживаю, что заразился ВИЧ или другими страшными заболеваниями. Есть ли риск и что делать? Еще я прополоскал сразу рот миромистином
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вич передается не только половым путем, поэтому риск минимальный, но есть
Можете обратиться в спид центр
Ирина Владимировна, девушка сказала, что каждые полгода сдает тест на вич. Есть повод беспокоиться?Она говорит что всегда отрицательный
Если за последние пол года у нее не было рисков (контакта с кровью, инъекции), то она не болеет
Принятый ответ
Здравствуйте,если у Вас нет повреждений на слизистых и коже,то и риска нет,особенно,если девушка стабильно проверяется
Принятый ответ
Здравствуйте!
При контакте крови с неповрежденными слизистыми риск заражения ВИЧ крайне низкий, практически отсутствует. Если девушка регулярно проверяет состояние своего здоровья и анализы на ВИЧ отрицательные, то повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации риск минимальный, так как был контакт крови с неповреждёнными слизистыми оболочками, если девушка девственница и следить за своим здоровьем, то переживать незачем
Принятый ответ
Здравствуйте! Если полового незащищенного акта не было - то риска заражения ВИЧ нет